Turnamen Bulu Tangkis Malaysia Master 2023 : 12 wakil Indonesia Lolos ke Babak kedua

Turnamen Bulu Tangkis Malaysia Master 2023 : 12 wakil Indonesia Lolos ke Babak kedua


Facebook Twitter WhatsApp Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email Print
Turnamen Bulu Tangkis Malaysia Master 2023 : 12 wakil Indonesia Lolos ke Babak kedua

Signal.co.id – setelah di hari pertama tim Bulu Tangkis Indonesia hanya meloloskan dua wakilnya ke babak kedua, kemarin rabu 24/ 05 dari 14 wakil Indonesia yang berlaga, 10 di antaranya melaju ke babak kedua, sementara sisanya harus pulang lebih awal.

Berikut hasil pertandingan pemain Indonesia di babak pertama, yang berlangsung kemarin rabu ( 24/ 05 ).

Tunggal putra
Christian Adinata Vs Kantaphon Wangcharoen ( Thailand ) 21 – 16, 21 – 17.
Anthony Sinisuka Ginting Vs Wang Tzu Wei ( China Taipei ) 21 – 14, 21 – 16.
Jonathan Christie Vs Chi Yu Jen ( China Taipei ) 16 – 21, 21 – 18, 21 – 16.

Tunggal putri
Gregoria Mariska Tunjung Vs Pai Yu Po ( China Taipei ) 21 – 19, 21 – 12.

Ganda putra
Marcus Fernaldi Gideon/ Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Pharanyu Kaosamaang/ Worrapol Thongsanga ( Thailand ) 21 – 11, 21 – 9.
Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan Vs Chiu Hsiang Chieh/ Wang Ching Tun ( China Taipei ) 21 – 18, 21 – 14.

Ganda campuran
Praven Jordan/ Melati Daeva Oktavianti Vs Goh Soon Huat/ Lai Shevon Jamie ( Malaysia ) 21 – 19, 18 – 21, 21 – 12.
Rinov Rivaldy/ Pitha Haningtyas Mentari Vs Chen Tang Jie/ Toh Ee Wei ( Malaysia ) 22 – 20, 11 – 21, 21 – 15.
Dejan Ferdinansyah/ Gloria Emanuelle Widjaja Vs Ye Hong Wei/ Lee Chia Hsin ( China Taipei ) 21 – 17, 21 – 11.
Rehan Naufal Kusharjanto/ Lisa Ayu Kusumawati Vs Mikkel Mikkelsen/ Rikke Soby ( Denmark ) 15 – 21, 21 – 11, 21 – 14.

Sedangkan jadwal pertandingan babak kedua untuk pemain-pemain Indonesia, adalah sebagai berikut :

Lapangan 1
Dejan Ferdinansyah/ Gloria Emanuelle Vs Feng Yan Zhe/ Huang Dong Ping ( China )
Marcus Fernaldi Gideon/ Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Takuro Hoki/ Yugo Kobayashi ( Jepang )

Lapangan 2
Gregoria Mariska Tunjung Vs Sim Yu Jin ( Korea )
Jonathan Christie Vs Kenta Nishimoto ( Jepang )
Anthony Sinisuka Ginting Vs Weng Hong Yang ( China )
Apriyani Rahayu/ Siti Fadia Silva Ramadhanti Vs Supissara Paewsampran/ Putita Supajirakul ( Thailand )

Lapangan 3
Praven Jordan/ Melati Daeva Oktavianti Vs Jiang Zhen Bang/ Wei Ya Xin ( China )
Christian Adinata Vs Magnus Johannesen ( Denmark )
Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan Vs Lee Jhe-Huei/ Yang Po-Hsuan ( China Taipei )
Leo Rolly Carnando/ Daniel Marthin Vs He Ji Ting/ Zhou Hao Dong ( China )

Lapangan 4
Rehan Naufal Kusharjanto/ Lisa Ayu Kusumawati Vs Supak Jomkoh/ Supissara Paewsampran ( Thailand )
Rinov Rinaldy/ Pitha Haningtyas Mentari Vs Robin Tabeling/ Selena Piek ( Belanda )

Pertandingan babak kedua atau 16 besar, akan berlangsung hari ini kamis 25/ 05/ 2023, mulai pukul 09 00 WIB.

Share : Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email WhatsApp Print

Artikel Terkait

inquiry
aksara
n78slot https://n78slot.co/ n78slot n78slot http://68.183.224.120/ n78slot n78slot/ slot2000/ n78bet/ http://167.71.213.128/ n78bet n78bet https://www.paydayiloans.com/ n78bet n78casino n78game slot77 n78bet link slot thailand n78bet slot gacor 777 slot77 slot thailand https://rik.ui.ac.id/wp-content/plugins/wp-performance/includes/server-thailand/ link slot gacor thailand slot gacor malam ini https://smansatutelukgelam.sch.id/ http://dpm-feb.trunojoyo.ac.id/nodai-aku-mas/ slot mahjong slot gacor hari ini slot gacor vegasslot77 https://7luck1.com https://7luckofficial.com https://165.22.56.249 https://206.189.158.102 https://linkr.bio/7evenluck https://heylink.me/7evenluck https://in.pinterest.com/7evenluckofficial link slot gacor slot online terpercaya https://www.todosartenes.com vegas77 slot gacor 2024 slot vegas rtp vegas77 rtp slot gacor vegas77 vegas77 vegas77 vegas77 vegasslot77 mawartoto pg slot situs gacor wajik777 https://perpus.bnpt.go.id/assets/022220/ n78bet slot online slot online